JFV Leer

Trainerliste

A-Junioren:

Martin Hut

Telefon:  0173-9319420

Mail: hutmartin@gmx.de

B-Juniorinnen:

Reiner Voskamp

Telefon: 0162-6350085

Mail: reiner.voskamp@t-online.de

B1-Junioren:

Harry Janssen

Telefon: 0171-3805640

Mail: harry.janssen@vgh.de

B2-Junioren:

Kai Tielemann

Telefon: 0152-53862943

Mail: K.Tielemann@web.de

C-Juniorinnen:

Carsten Müller – Froebrich

Telefon: 0491-9250526 / 01523 – 1875306

Mail: c.mueller-froebrich@gmx.de

C1-Junioren:

Stefan Marx

Telefon: 0175-8050208

Mail: fussball-marx@arcor.de

C2-Junioren:

Horst Eden

Telefon: 0173-3745737

C3-Junioren:

Marco Lindemann

Telefon: 0151-23764083

Mail: malindemann@t-online.de

D1-Junioren:

Johann Tabeling

Telefon: 0173-9756838

Mail: johann.tabeling@ewetel.net

D2-Junioren:

Reinhard Zimmer

Telefon: 0151-17267668

Mail: ussjohnfkennedy2@googlemail.com

 

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>