JFV Leer

Trainerliste

A-Junioren:

Xavier Rieger

Telefon:  0162-9734004

Mail: barcelona68@web.de

B1-Junioren:

Harry Janssen

Telefon: 0171-3805640

Mail: harry.janssen@vgh.de

Jason Byrne

Telefon: 0152-31806887

Mail: jason.byrne@web.de

B2-Junioren:

Kai Tielemann

Telefon: 0152-53862943

Mail: K.Tielemann@web.de

B3-Junioren:

Horst Eden

Telefon: 0173-3745737

Christoph Dörrenbächer

Telefon: 01577-4308296

Mail: Doerrenbaecher@hwr-berlin.de

C-Juniorinnen:

Carsten Müller – Froebrich

Telefon: 0491-9250526 / 01523 – 1875306

Mail: c.mueller-froebrich@gmx.de

C1-Junioren:

Martin Hut

Telefon:  0173-9319420

Mail: hutmartin@gmx.de

Gerrit Denekas

Telefon: 0151-44533001

Mail: g.denekas@gmx.de

Carsten Schröter

Telefon: 0175-1846310

Mail: cfschroeter@me.com

C2-Junioren:

Marco Lindemann

Telefon: 0151-23764083

Mail: malindemann@t-online.de

D1-Junioren:

Oliver Fiebig

Telefon: 0177-2065569

Mail: oliver.fiebig@ewetel.net

Michael Heyenga

Telefon: 0162-3244123

Mail: m.heyenga@gmx.de

D2-Junioren:

Reinhard Zimmer

Telefon: 0151-17267668

Mail: ussjohnfkennedy2@googlemail.com

D3-Junioren:

Frank Lippolt

Telefon: 04954-894089

Wolfgang Freiherr

Telefon: 0491-79695261

Mail: freemister@kabelmail.de

D4-Jugend:

Hans Specht

Telefon: 0151-20168200

 

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>